Comisión Ejecutiva Nacional

Carlos Mena Blasco

Carlos Mena Blasco

Secretario General

c.mena@jsn-ngs.net/

Joanna Miguel Garbisu

Joanna Miguel Garbisu

Secretaria de Formación y Política Lingüística

j.miguel@jsn-ngs.net/

Alex López Orejuela

Alex López Orejuela

Secretario de Educación y Cultura

a.lopez@jsn-ngs.net/

Ana Lizarbe Palomares

Ana Lizarbe Palomares

Coordinadora Revista Enred@2

a.lizarbe@jsn-ngs.net/

Elena Sancho Murillo

Elena Sancho Murillo

Vicesecretaria General e Igualdad

e.sancho@jsn-ngs.net/

Julen Eneriz Del Valle

Julen Eneriz Del Valle

Secretario LGTBI+ y Movimientos Sociales

j.eneriz@jsn-ngs.net/

Gorka Reta Jaurrieta

Gorka Reta Jaurrieta

Secretario de P. Federal y Regeneración Democrática

g.reta@jsn-ngs.net/

Sandra Mena Blasco

Sandra Mena Blasco

Coordinadora de Juventud Rural y Medio Ambiente

s.mena@jsn-ngs.net/

Kevin Lucero Domingues

Kevin Lucero Domingues

Secretario de Organización y Administración

k.dlucero@jsn-ngs.net/

Adriana Maldonado López

Adriana Maldonado López

Secretaria Economía y Política Internacional

a.maldonado@jsn-ngs.net/

Maria Rouco Loureiro

Maria Rouco Loureiro

Coordinadora de Alevines Navarros

AlevinesNavarros@gmail.com

Carlos Mena Blasco

Carlos Mena Blasco

Secretario General

c.mena@jsn-ngs.net/

Elena Sancho Murillo

Elena Sancho Murillo

Vicesecretaria General e Igualdad

e.sancho@jsn-ngs.net/

Kevin Lucero Domingues

Kevin Lucero Domingues

Secretario de Organización y Administración

k.dlucero@jsn-ngs.net/

Joanna Miguel Garbisu

Joanna Miguel Garbisu

Secretaria de Formación y Política Lingüística

j.miguel@jsn-ngs.net/

Julen Eneriz Del Valle

Julen Eneriz Del Valle

Secretario LGTBI+ y Movimientos Sociales

j.eneriz@jsn-ngs.net/

Adriana Maldonado López

Adriana Maldonado López

Secretaria Economía y Política Internacional

a.maldonado@jsn-ngs.net/

Alex López Orejuela

Alex López Orejuela

Secretario de Educación y Cultura

a.lopez@jsn-ngs.net/

Gorka Reta Jaurrieta

Gorka Reta Jaurrieta

Secretario de P. Federal y Regeneración Democrática

g.reta@jsn-ngs.net/

Maria Rouco Loureiro

Maria Rouco Loureiro

Coordinadora de Alevines Navarros

AlevinesNavarros@gmail.com

Ana Lizarbe Palomares

Ana Lizarbe Palomares

Coordinadora Revista Enred@2

a.lizarbe@jsn-ngs.net/

Sandra Mena Blasco

Sandra Mena Blasco

Coordinadora de Juventud Rural y Medio Ambiente

s.mena@jsn-ngs.net/

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies